Оплата сертификации Pearson Vue…

При заказе и сдаче экзамена — можно поступать по старинке, девушка из тест-центра присылает вам платёжку, вы её заполняете и оплачиваете в любом банке — минусы такого подхода очевидны: время добраться до банка, очередь в банке, комиссия банка + комисси тест-центра. В итоге получаем стоимость экзамена cisco 642 серии 6500 рублей (сберанк берёт 200 рублей комиссии — остальное тестовый центр).

При заказе и оплате экзамена через www.pearsonvue.com стоимость составляет 150 долларов, приблизительно 4500 рублей, в итоге 2000 рублей экономия + экономия своего времени, иногда значительная!

Как оплатить через Pearson Vue — если вы сдаёте экзамен не первый раз, то у вас уже есть аккаунт, простой зайдите в него, и закажите интересующий вас экзамен, конечно следует сразу подготовить данные карты для оплаты с наличием на ней необходимой суммы, так как в противном случае система «заживёт своей жизнью»… Предварительно рекомендую созвониться с тест-центром и уточнить наличие свободного места, на интересующую вас дату! Для тех,  кто ещё не сдавал экзамены Pearson Vue процесс самостоятельной регистрации на сайте мне не известен, но я уверен — если он в принципе возможно, то вы без проблем зарегистрируетесь, а дальше действуйте по описанной выше схеме!

На сайте есть ещё пункт о покупке ваучеров — многие «ломятся» туда и убегают увидев заоблачные цены — не пугайтесь, просто ваучеры покупаются пачками по 12 штук и срок действия ваучера — год с момента покупки, мне не рекомендовали пользоваться данной услугой, поэтому рассказать что-то более конкретное про использование ваучеров я не могу (:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 9 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.